контакты компании ПромТоргХолод, холодильное оборудование в Смоленске 8(904)365-49-90 8(920)666-67-73 info@promtorgholod67.ru
поставка холодильного оборудования в Смоленске: сервис монтаж ремонт в Смоленске

Продажа и обслуживание холодильного оборудования

Смоленск, проспект Строителей, 1/42

Установка сборных холодильных камер

В нашей компании можно заказать качественную установку холодильных камер в торговых залах магазинов и супермаркетов, а также пусковые и наладочные работы холодильного оборудования. Мы с большой ответственностью подходим к нашей работе, поэтому мы всегда даем свою гарантию на произведенный монтаж. Можете не сомневаться, наши рабочие соблюдают сроки установки и обеспечивают соответствие режимов работы холодильных систем расчетным показателям.

Монтаж холодильных камер является сложной процедурой и требует ответственного подхода для установки. Именно поэтому наши работники проходят все необходимое профессиональное обучение и имеют большой опыт установки холодильного оборудования. Правильная установка холодильного оборудования гарантирует долгую и бесперебойную работу холодильных камер, холодильных витрин и прочих холодильных установок.

Специалисты компании ПромТоргХолод могут четко и оперативно организовывать проектные работы, благодаря наличию отлаженной технологии монтажа холодильных камер, технологического обеспечения и квалифицированных сотрудников, мы уже долгие годы успешно выполняем качественную, профессиональную установку холодильного оборудования.

Наши монтажники проходят специальное обучение, а также все наши сотрудники постоянно совершенствуют свои практические навыки и знания. Специалисты обладают большим опытом работы в этой области обслуживания.

Мы предлагаем:

- широкий перечень услуг: подбор конструкций в зависимости от их назначения и рабочих условий, сборку холодильных камер, высококачественный монтаж, все пусковые и наладочные работы, а также обслуживание техники (гарантийное и послегарантийное);

- профессиональный подход к поставленным задачам;

- требовательность и строгость соблюдения всей технологии установки холодильного оборудования, полную укомплектованность агрегатов.
теги: установка монтаж сборных холодильных камер смоленск промторгхолод профессиональная сборка холодильных камер
Поделиться информацией в соцсетях!
поставка холодильного оборудования в Смоленске и по России, сервисное обслуживание и монтаж холодильных камер
телефон1 8 (904) 365-49-90 телефон2 8 (920) 666-67-73 e-mail info@promtorgholod67.ru Смоленск, Строителей, 1/42
ПромТоргХолод © 2016, холодильное оборудование от А до Я разработка сайта bamaxLab