контакты компании ПромТоргХолод, холодильное оборудование в Смоленске 8(904)365-49-90 8(920)666-67-73 info@promtorgholod67.ru
поставка холодильного оборудования в Смоленске: сервис монтаж ремонт в Смоленске

Продажа и обслуживание холодильного оборудования

Смоленск, проспект Строителей, 1/42

Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Наша компания выполняет все виды сервисного обслуживания холодильного оборудования: пусконаладочные работы холодильных установок и систем кондиционирования, гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание холодильных систем, а также монтажные и установочные работы.

Мы предоставляем гарантию на все проданное холодильное оборудование, на все выполненные работы: монтаж и установку промышленного холодильного оборудования.

Однако следует помнить, что у нас гарантия распространяется только при условии заключении договора о техническом обслуживании холодильного оборудования с нашей организацией или другой организацией, имеющей соответствующую лицензию на осуществление работ. По истечении гарантийного срока, мы предлагаем Вам заключить договор на послегарантийное техническое обслуживание установленного холодильного оборудования, что позволит Вам быть уверенными в бесперебойной работе холодильных систем долгое время.

Договор на техническое обслуживание включает в себя услуги по ежемесячным профилактическим работам и выезды по аварийным вызовам. В число ежемесячных профилактических работ входят: проверка производительности систем охлаждения и соответствия режима работы техническому заданию, проверка герметичности фреоновой системы на утечку, чистка конденсаторов и вентиляторов, чистка дренажей, замена фильтров в системе, профилактика систем автоматики и электрики, перепрограммирование блоков управления, при необходимости дозаправка хладагентом и маслом.
теги: сервис техническое обслуживание смоленск холодильное оборудование промторгхолод
Поделиться информацией в соцсетях!
поставка холодильного оборудования в Смоленске и по России, сервисное обслуживание и монтаж холодильных камер
телефон1 8 (904) 365-49-90 телефон2 8 (920) 666-67-73 e-mail info@promtorgholod67.ru Смоленск, Строителей, 1/42
ПромТоргХолод © 2016, холодильное оборудование от А до Я разработка сайта bamaxLab